Кто знает где скачать игру разбей монитор??? чтоб его молотком бить и стрелять из автомата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пздц, да вы прям все гении мирового масштаба ёпт . Умнее ничего немогли придумать, когда писали такую банальщину про молоток и автомат ? По теме : http://flashpark.ru/cat/3/1 - поищи здесь
Гость
а знаю штуку прикольная токо гдке скачать хз!!!
Гость
иди в магаз купи молоток и автомат прийди домой и вот те и игруха)))
Гость
люди, по вашему торренты зачем???
Гость
Я тоже хочу такую. Предупреди меня, ладно?
Гость
сделай так сам! вот и будет игруха купить монитор!