Кто знает, где в биосе надо настроить, что бы компьютер включался от набора клавиш?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да я вам не советую этого делать лучше по обычному пользуйтесь и всё
Гость
Включатся от НАБОРА клавишь компьютер сам по себе не МОЖЕТ!!! ! Компьютер может находиться в РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ (при этом зеленая лампочка на системном блоке мигает заленым) . ТОГДА при нажатии кнопок клавиатуры, компьютер выйдет из режима ожидания.... включится монитор.. . выскочит экран приветствия.. . Сам по себе компьютер может включится только при скачках напряжения в домашней сети.... (и то бывает очень редко)
Гость
там есть опция посмотри и варианты перечисленны power management