Кто знает,где в скайпе есть функция"поделиться рабочим столом"? Очень надо.
Кто знает,где в скайпе есть функция"поделиться рабочим столом"? Очень надо.Функция где собеседниц может видеть ваш экран и всё что на нём происходит. Если для эпл,то там есть функция share,а на винду другой скайп и я никак не могу понять где тут эта функция. Please помогите.а
Ответ(ы) на вопрос:
видиш значок видео связь там рядом есть стрелка вниз, нажимаеш, показать экран, на весь экран
НЕт там такого! ! Нужно эмулировать вебкамеру с помощью программы VirtualCamera, в настройках программы поставить показывать рабочий стол, а в скайпе выставить виртуальную камеру! ! всё подругому вроде никак!
нажимает на правый клик мышки на любом контакте и нажимеш, показать экран
Да хрен его знает...
может он скайп может увидеть если установить программу на компе не специально для скайпа а потом собеседник сам откроет ваш скайп и будет там
Камеру на монитор поверни