Кто знает как через Total Commander фильмы скачивать а потом смотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
в Total Commander Сеть - Новое FTP-соединение записываешь адресс фтп сервера и жмешь ОК в одном из окон Total Commander откроется содержимое FTP выбираешь что нужно и жмешь копировать
Это можно сделать если у вас есть доступ к какому ни будь FTP серверу В настройках командера есть раздел где вводится адрес сервера логин и пароль доступа Если все будет настроена правильно то у вас на одной стороне будет FTP а на другой один из дисков вашего компьютера Просто скопировать и все.
бывираешь сервак и пеертаскиваешь с себе на камп, и скачка пошла, как закончица можешь приступать -)
Никак
откуда скачивать?