Кто знает как из видео сделать фото? у меня старые записи были на касете, записала на диск , а теперь хочу фотки сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди нужный кадр, поставь на паузу. . нажми кнопку PrtSc открой Point (рисовалку) нажми ctrl+v (вставить) при выходе сохрани ...Все УДАЧИ..! ! Если Винда 7- можно ножницами
Гость
snapa shot
Гость
лудше Sony Vegas Pro 9.0 http://dpfiles.at.ua/load/soft/media/sony_vegas_pro_9_0/8-1-0-43 качественней будет
Гость
НА СЕМЁРКЕ НОЖНИЦЫ ...
Гость
скачай любой видеоредактор и все
Гость
Все очень просто) Принскрин =) Есть в таких прогах как Power DVD, Jet Audio
Гость
скриншот сделай
Гость
print screen - paste to paint