Посоветуйте программу для боле-менее качественной записи звука на ПК..

Посоветуйте программу для боле-менее качественной записи звука на ПК..доброго времени суток..посоветуйте программу для боле-менее качественной записи звука..на ПК..
п.с. нужно записать пару пробных песен под гитару...стандартная прога не особо хорошо пишет...
заранее благодарю..!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Free Sound Recorder – это отличная программа для записи аудио для записи вашего собственного голоса, музыки или любого другого звука через вашу звуковую карту. Программа поддерживает запись с микрофона, поточного аудио с интернета, внешних устройств ввода (например, CD, LP, музыкальных кассет, телефонной линии и т. д. ) а также с других приложений, таких как Winamp, Media Player и т. д. Со встроенным механизмом записи аудио, программа может производить высококачественные записи. Скачать: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/...
Гость
Sound Forge Pro с русификатором и учебником - http://www.softportal.com/software-2463-sound-forge.html
Гость
пуск-программы-стандартные-развлечения-звукозапись)
Гость
Sound Forge 9.0