Подскажите какая програмка лучшая по удалению спасибо за ранее!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из самых мощных-Your Uninstaller,чуть послабее Uninstall Tool.Самый удобный Vit Registry Fix- это комбайн, который удаляет программы, чистит диск, историю, реестр, дефрагментирует реестр и может управлять автозагрузкой, а самый никчёмный CCleaner,чистить им реестр, то же самое, что курить в бочке с бензином. И для удаления программ он так себе. Вот диск он чистит неплохо, но VRF делает это гораздо лучше. Анлокер к удалению программ отношения не имеет-это отличная программа для удаления отдельных файлов. Анинсталлеры не просто запускают стандартные деинсталляторы, как в своём невежестве считает ImPerfect, а ещё и убирают записи в реестре, временные папки и файлы и обрывки неправильно удалённых программ. Если хочешь сама испытать files.mail.ru/VEX124 - Your Uninstaller ; http://files.mail.ru/TRYEN8 - Vit Registry Fix Free Edition
Гость
Со 100% уверенностью рекомендую Йоар Анинсталлер. Очень удобная, качественная программа по удалению приложений, установленных на компьютере. Помимо этого в программе есть возможность редактировать автозагрузку, меню "Пуск" - "Все программы". Йоар Анинсталлер удаляет различные логи, куки, в общем следы работы во всемирной сети. Так же с помощью этой программы можно делать новые или просматривать уже установленные точки восстановления системы. Эта программа исправляет приложения с ошибками, чистит и исправляет записи в реестре. Пользуюсь программой уже несколько лет, ни одного нарекания, очень доволен работой этого приложения. Кстати, насчет Анлокера. Его прямое назначение не удалять файлы, а освобождать удаляемые файлы от процессов, которые могут мешать удалению. Еще очень рекомендую программу Фри Спэйсер. Новых версий этой программы вроде нет, но достаточно ранней версии, к примеру у меня Фри Спэйсер 1.67. Эта программа удаляет временные файлы, неверные ярлыки, пустые файлы, папки. Чистит изумительно, не затрагивая необходимые файлы. Живой пример: только что провел чистку с помощью Фри Спэйсер, удалил 6185 Мб (6 Гб) мусора ;) Прошу прощения за мой английский, увы, правила мэйл. ру, запрет ученикам писать английскими буквами)
Гость
Прога по удалению программ- Revo Unistaller Pro- к тому же корректно поможет очистить реестр от хвостов....
Гость
Unlocker 1.8.9 RuS Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker".
Гость
Your Uninstaller
Гость
У меня стоит Total Uninstall убирает все следы деятельности программы на компе
Гость
удалять программы? мне хватает CCleaner. но дело в том что все эти программы только лишь запускают стандартный "удалятор" и не больше. в CCleaner есть возможность почистить реестр...
Гость
Лучшая программа по удалению - это кнопка Delete на клавиатуре. А если надо удалить так, чтобы нельзя было восстановить - то format.
Гость
Удалению чего?
Гость
unlocker
Гость
Uninstall Tool лучшая