Кто знает как лучше или какие-либо секреты по заточке оружия в ла2 грации финал

Кто знает как лучше или какие-либо секреты по заточке оружия в ла2 грации финалХотелось бы узнать секреты заточки, чтобы был выше шанс заточки, каким способом лучше затачивать хотя бы до +16...
На сервере на котором я играю, безопасная заточка +5, дальше 70%, но до +9 точить оч легко, юзаю обычные заточки и камень который увеличивает шанс заточки на 10% но его юзать можно только до +9 уровня заточки, а дальше у меня все ломается, кое как я до +10 точнул, а дальше никак....
Подскажите пожалуйста, дайте советы, расскажите секрет точки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть пакет (гм команда) о удачной заточке, держиш в руке пуху которую хочеш точить, и через хлапу посылаешь пакет, сам пакет я не помню, и не на всех сервах работает, если серв криво прописан то есть шанс что получится...