Кто знает как можно разобрать и почитстить клавиаутуру от телефона Т700??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна отвёртка для телефона звёздочка T5, нужно снять корпус, если кнопки туго нажимаются, то нужно отклеить с подложки пластинку с металлическими мембранами (белая) это нужно делать аккуратно чтобы не порвать, далее контакты на подложке (круглые) и сами мембраны нужно потереть обычным ластиком, ещё лучше той стороной, которая стирает стержень ручки, не в коем случае нельзя применять спирт-он способствует появлению микротрещин и в дальнейшем к серъёзным поломкам, если уж хотите помочить чем-нибудь, то могу посоветовать жидкость WD-40,кстати, советую её применять если джойстики начинают плохо работать, капнул внутрь-пара часов и джойстик как новый. Если не уверены в своих силах и способностях, то лучше отнести знающим людям, дабы не причинить вреда ни телефону, ни себе (морального)
Гость
Что ето за модель танк?
Гость
сам дома попробуй сними крышку спирта немного и почисти
Гость
резбери его, он на болтах и защёлках. ну а почистить можно под водой клавиатуру. обратную установку производить после полного высыхания клавиатуры.
Гость
нужно корпус сперва снять )))
Гость
специальные маленькие отвёрточки крестовые и другие нужны. но лучше это сделает специалист!