Кто знает как пишется цифра 2 в квадрате....всмысле маленькая 2)))оч надо)))скажите комбинацию)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставка
Гость
²
Гость
²
Гость
Вставка - символ - выбираете символ - вставить- закрыть. Удачи!
Гость
можно так: клавиши Strl +Alt+2 одновременно. Двойка находится в ряду цифр под F1-F12 . Или в Word: Формат - знаки- поставить птичку возле "поставить выше". У меня Word немецкий, потому перевод может быть не точный.
Гость
Или скопируй ² или напиши руками: &# 178 без пропуска А так, заходишь в Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Таблица Символов. Там всё символы есть.
Гость
держи ²