Кто знает как подцепить ноутбук к компу через usb кабель не как не могу найти ноутбук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно, каким это образом вы собрались подключить ноутбук к компьютеру посредством USB? Для соединения комп-комп нужен кроссоверный кабель (crossover cable).
Гость
превед! ! через у из би ноуты не цепляются. сеть вай фай. так что Rj-45 те в руки и фперёд
Гость
Ээээ, уважаемый!! ! ты что!! ! какой usb!!! ТОЛЬКО сетевой кабель!! ! иначе сгорит всё нафиг!!!!