Кто знает.как повернуть гномов в игре Ненси Дрю привидение замка Маллой?(ребенок спрашивает)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я играла правда давно. надо взять у парня внизу замка книжку про гномов (для этого надо составить план гостей) в этой книги есть клевер и выделенные буквы .клевер-ищи на пузике у гномов а буквы - сторона куда их поворачивать (лево. право. назад. вперед)!!!!