GTA IV, такая проблема, закидываю в папку User Tracks свои треки в мп3 формате... у меня стоит автосканирование... и сам

GTA IV, такая проблема, закидываю в папку User Tracks свои треки в мп3 формате... у меня стоит автосканирование... и сам..у меня стоит автосканирование...и сам пробовал сканировать - но не сканируется...какая то строчка только мелькает за секунду и всё...и музон не воспроизводится...чё делать то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туда нужно кидать ярлыки с этих треков (читай форумы)