Привет. Подскажите пожалуйста какуюнить интересную игу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
warrock.net
Гость
Ну это смотря какой Жанр.
Гость
Spore
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотри здесь. Много разных игр. Мелкие качаются быстро и бесплатно через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Мне нравятся такие: Загадки царства сна, Загадки царства сна 2, Dream Chronicles - The Chosen Child, Adventure Chronicles - The Search for Lost Treasure, Остров секретов. Из серии квестов и головоломок. А если интересуют большие игры, то из квестов конечно же "Сибирь" и ещё "Аура". Экшены классные: "FarCry" и "Splinter Cell".
Гость
Поиграй в RFonline или Lineage2! Понравится!
Гость
Ну смотря что тебе больше нравится имеится вввиду жанр! А та ксе девушки The Sims любят мож Spor понравится! А так игр интересных много
Гость
Mist — это большой загадочный мир, подернутый завесой тумана, в котором Вы видите окружающее не дальше, чем на расстоянии вытянутой руки, мир, в котором будущее будет приоткрываться Вам постепенно, по мере развития вашего героя. Мир Mist даст Вам многое, но это многое будет зависеть только от Вас, это сражения и политика, торговля и экономика, общение с людьми из разных уголков земного шара и кто знает, может, именно в этом мире вы обретете себя. http://mist-game.ru/page_131582.html
Гость
смотри может найдёш что по душе http://www.friv.com/
Гость
Killzone 2
Гость
Мне очень нравится СИБИРЬ...)))))))))))))))) ) ЛАРА КРОФТ...))))))))))))))
Гость
SPORE или Oblivion
Гость
лапта ) .