У меня нечип XВОX360, можно ли на нее скачивать игры так, чтобы они работали с жесткого диска приставки, и не накрыли бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нельзя боксы в основном щас прошивают а не чипуют прошиваешь привод а потом качаешь и пишешь на балванку игру играть можно только с диска
Гость
1. сначала надо его обновить 2. потом записать игру, НО все равно для игры нужно вставить диск
Гость
нет