Sims 2 умоляю подскажите:)

Sims 2 умоляю подскажите:)Подскажите пожалуйста код на косметику и прически,можно на лица,одежду,к игре Sims 2,но именно код,умоляю подскажите) и подробно пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня были все коды на sims 2 но не одна из них не была на косметику или одежду!
Гость
boolProp testingCheatsEnabled true
Гость
Заходиш на яндекс или на google и прописуеш в поиске " коды для sims 2"
Гость
boolProp testingCheatsEnabled true
Гость
Успакойся, чем раньше ты перестанишь играть в это тем раньше осознаешь что ты играешь в бред!