Кто знает,как прога называется, с помощью которой делают мед. справки?
Ответ(ы) на вопрос:
докторские руки. exe
ой, тётушка, ты б с медсестрой там пообщалась, если тебе в колледж надо, то за копейки нарисуют, оно труда не составляет
Ну вообще-то никак. Есть фирма "Медлайт" на Полярной. обратись туда. Ну или обратись к какому-нибудь врачу-за 2000-3000 рублей нарисует.
Фотошоп, Ворд, Штамп (программа для создания оттиска печати).