Кто знает как прокачать свою ферму в Контактах??? Повысить опыт, пополнить счет и расширить грядки? Скажите =(
Кто знает как прокачать свою ферму в Контактах??? Повысить опыт, пополнить счет и расширить грядки? Скажите =(Онлайн игра Счастливый Фермер... щас многие прокачали и мне надо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Играть с читами, прокачиваться за счёт багов игры-это отстой, вот что я скажу. Надо самой потихоньку-помаленьку...;)
я сажаю репу (самая дешевая) и поливаю ее самым дорогим удобрением тем самым за пару часов рублю несколько левелов. ну для этого нужно много игровых денег.
Mosk 1.0.1
Нужно тупо заниматься этой фермой - сажать, выращивать, собирать урожай.. . Что значит "щас многие прокачали и мне надо!!!! " - неужели ты считаешь себя за быдло?
вам поможет программа Mosk 1.0.1 !!!удачи!!