Кто знает как с компа позвонить на домашнии телефоны по России
Кто знает как с компа позвонить на домашнии телефоны по РоссииКто знает как с компа позвонить на домашний телефон в России Облазил много сайтов все платное, у скайпа только Москва и Питер работает, уже проверенно Вот с этого http://evaphone.com/ вроди дозвонился, но микрафон не работает. Кто знает реально скиньте как позвонить
Ответ(ы) на вопрос:
Невозможно такое сделать. Был бы способ он был уже был известен многим и этим бы пользоватилсь. Только за деньги.
через майл
А если Агента
скачать программу скайп но там бесплатно можно позвонить только один раз а остальное за деньги (это на домашний телефон) а между компами бесплатно
бесплатно ты никуда не дозвонишься... тока платно