Почему когда я захожу в агент и хочу поиграть с другом в любую игру и нажимаю на значок игры (вопрос внутри)помогите
Почему когда я захожу в агент и хочу поиграть с другом в любую игру и нажимаю на значок игры (вопрос внутри)помогитепочему когда я захожу в агент и хочу поиграть с другом в любую игру и нажимаю на значок игры и хочу поиграть с другом в любую игру и нажимаю на значок игры мне пишет сервис временно недоступен уже 2 месяца а у друзей играетпочему это подскажите и как это исправить ?
Ответ(ы) на вопрос:
в техподдержку обратись!!!! 1 я ваще не играю игры давно!!!!