Кто знает, как снять с [ссылка появится после проверки модератором] полученные деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
банк русский стьандарт, открываешь карту сливаешь на счет деньги снимаешь через банкомат, слив 0% ничего не теряешь .
Гость
это там где тебе 300 евро на халяву за подключение начисляют? Как говорит руководство компании, этот аванс нужно сперва заработать прежде, чем перевести в WMZ и снять.... а вообще я думаю, что никто этих денег не получит, потому, что это бесплатная эксплуатация покладистых людей абсолютно бесплатно.... в общем лажа это, забудь....
Гость
скорее всего в настройках указывался кошелек виртуальный...