Кто знает как включить вебкамеру на ноутбуке?
Кто знает как включить вебкамеру на ноутбуке?Купил ноутбук DELL 1545, а как включить вебкамеру и блютуз - незнаю. Кто знает как это сделать подскажит пожалуста. У меня ещё в состав ноутбука входит 2 диска которые не распечатаны. Для чего они нужны? может там каке нужные драйвера? Заранее благодарен правильной подсказке.
Ответ(ы) на вопрос:
драйвер на камеру установи и на блютус
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
"C:Program FilesDellDELL Webcam ManagerDellWMgr.exe"
один диск рековери-востановление т. е. винда второй дрова во втором надо вставить и доустановить на веб и. т. д
а система установлена была? ваще то камера должна сразу сама включаться при запуске программ которые её поддерживают
задача не спростых И слышны стуки ни Кто знает как включить вебкамеру на ноутбуке=) ХЗ
если открыть мой компьютер, то должна она там быть. или среди установленных прог есть прога, открывающая камеру - полюбому