Кто знает как вызвать духа??7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам мой совет - не лезьте туда!! ! для проведения такого ритуала нужны навыки, умение контролировать ситуацию. если обычный человек будет таким заниматься, то он может вызвать не того духа.. . придет другой и пипец, если у него плохие намерения. или придет какая нибудь сущность, а уйти обратно не захочет.. . вот тогда подыщите вы на свою голову "приколов".
Гость
Не надо рисковать... ты человек не подготовленный...
Гость
выбить и вытрести.
Гость
Когда в армии станешь дедом, то будет такая возможность=) Можно вызвать даже 2х духов=)))
Гость
покурить траву, и потом вызвать можно кого угодно! Хоть Майкла Джексона)
Гость
Это дело очень опасное и чреватое серьёзными проблемами! Лучше обратись к памяти Рода! Это проще, эффективнее и гораздо безопаснее!
Гость
Святой явно не придет к тебе. Если только не сам бес.
Гость
надо напрячься и пукнуть) и будет джин)