Кто знает как взломать игру Счастливый фермер на Mail.ru?или как можно приобрести золотые монеты бесплатно? не ВКОНТАКТе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю как
Гость
а у меня тот-же вопрос тока про В КОНТАКТЕ=)))) ну короч если постараЦЦа пошарица в инете то можно найти БАГИ какие-нить
Гость
Есть такое дело, только модераторы увидят этот вопрос удалят!