Кто знает какая прога нужна чтобы открыть видеоглазок через комп?
Кто знает какая прога нужна чтобы открыть видеоглазок через комп?Я вставляю в тв тюнер, а он его не видит, кто нибудь может сталкивался?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была Вебкамера, которая тайком делала снимки комнаты каждые (сколько поставишь времени) Причем, если ничего не изменилось, то снимок не делается. Так, что ищите в вебкамерах, некоторые, наверно, используются и для скрытой с, емки!
Гость
проверь питание на видео глазок и правильность соединения