Кто знает какой Jimm или подобная прога для аськи устанавливается на LG KF300 и нормально работает? Перерыл весь инет -

Кто знает какой Jimm или подобная прога для аськи устанавливается на LG KF300 и нормально работает? Перерыл весь инет -ничего подходящего...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так мы и поступаем насмотримся рекламы-нибось на LG клуб есть...
Гость
здесь посмотри wap.tegos. ru или wap.jambo. ru
Гость
на некоторых моделях телефонов (особенно ЛГ и самсунг) аськи не хотят вообще работать, это проблема в ПОтелефона, так что или смерится с этим, или перепрошивать телефон...
Гость
обычный Jimm становится нормально, работает. на форуме можешь почитать LG