Как скачать быстро кино аватар. Какие есть проги для бистрой скачки файлов. Спасибо

Как скачать быстро кино аватар. Какие есть проги для бистрой скачки файлов. СпасибоНада срочна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
StrongDS++
Гость
Для бИстрой скачки есть ипподромы. Для быстрого скачиваня файлов есть выделеная линия, а при хорошей скорости и загрузчих Оперы не хило справляется.
Гость
Download Master : "Удобный в использовании менеджер закачек, позволяющий повысить скорость зачачки файлов до 500%. Download Master динамически разбивает файл на секции и загружает их одновременно. Это увеличивает скорость закачки в 3-10 раз; при понижении скорости автоматически перезапускает закачку, что позволяет избежать простоев. Полный набор необходимых функций. Широкие возможности интеграции. "
Гость
есть глобальные и локальные торенты, на которых скачиваешь с высокой скоростью, вот один из них top-torrent.ru- в хорошем качестве, уже качала))