Не работает контакт,даже не загружается что делааать:????Я дома и он не закрыт.Не с тог не с сего перестал(((

Не работает контакт,даже не загружается что делааать:????Я дома и он не закрыт.Не с тог не с сего перестал(((Не с тог не с сего перестал((( Уже 2 дня вообще даже нет визуально картинки контакта (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows/system32/drivers/etc - там файл host, его нужно открыть с помощу обычного блокнота и удалить все с "vkontakte.ru" тогда всё будет нормально
Гость
почисть файл hosts скорее всего в нем проблемка