Игры в mail ru незагружвются может у кого ещё?

Игры в mail ru незагружвются может у кого ещё?Рыбная фурма ,жуки,панда и другие загрузятся а всё ждать приходится долго может компьютор или интернет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ек макарек ну не загружаються и что? Что глобальная проблема? Катаклизм? Коллапс?... ВЕДУТСЯ РАБОТЫ так трудно догадаться...
Гость
ну там всякое может быть интернет слабый да если долго грузится и если комп вообще дряхлый от него много зависит интернет у меня скорость до 512 кл в сек а на самом деле 60 и так и идёт всякие пребои это влияет на интернет. Короче скорось маленькая долго качаются если не качаются то тех работы ведутся