Подскажите как с этим боротся..

Подскажите как с этим боротся..Компьютер выдает синий экран, постоянно перезагружается. сканер нашел кучу файлов троянов и т.д., которых неможет удалить! еще один раз была такая картина- манитор заребил разноцветными полосками..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если разные цвета, то похоже видеокарта хулиганит. Тем более выдавался синий экран, явный признак, что конфликт устройств
Гость
видеокарта
Гость
Синий экран, это первый признак переустановить систему. Попробуй войти через безопасный режим в систему, и если это удастся, то перенеси только важную информацию с диска С на диск Д, а также попробуй пройтись антивирусом в безопасном режиме, типа "Kaspersky Virus Removal Tool (AVP Tool) 9.0.0.722 [21.12.2009 08-52]" или "NOD32 On-Demand Scanner 20.12.2009 v.4704". Но а потом уж, не забивая голову, переустанавливай систему, ставь нормальный антивирус, типа KIS 2010, правильно его подстроишь под себя, и тем самым, не будешь знать проблем. А потом, когда обновишь конечно же его, пройдёшься им по всему компу.
Гость
снеси винду и поставь заново