Подскажите как с этим боротся..
Подскажите как с этим боротся..Компьютер выдает синий экран, постоянно перезагружается. сканер нашел кучу файлов троянов и т.д., которых неможет удалить! еще один раз была такая картина- манитор заребил разноцветными полосками..
Ответ(ы) на вопрос:
Если разные цвета, то похоже видеокарта хулиганит. Тем более выдавался синий экран, явный признак, что конфликт устройств
видеокарта
Синий экран, это первый признак переустановить систему. Попробуй войти через безопасный режим в систему, и если это удастся, то перенеси только важную информацию с диска С на диск Д, а также попробуй пройтись антивирусом в безопасном режиме, типа "Kaspersky Virus Removal Tool (AVP Tool) 9.0.0.722 [21.12.2009 08-52]" или "NOD32 On-Demand Scanner 20.12.2009 v.4704". Но а потом уж, не забивая голову, переустанавливай систему, ставь нормальный антивирус, типа KIS 2010, правильно его подстроишь под себя, и тем самым, не будешь знать проблем. А потом, когда обновишь конечно же его, пройдёшься им по всему компу.
снеси винду и поставь заново