Подскажите плиз!!!Как зайти через прокси сервер!!! Если можно ссыылку!И обьяснить все по очередно!А то я не знаю=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как скрыть IP адрес список прокси-анонимайзеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь все есть, адреса, явки, пароли
Гость
Прописываешь прокси сервер и порт в браузере. У тебя спутниковый интернет?