Кто знает коды к симс 2 напишите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на www.sins2club.ru там слева найди коды к игре нажми и наслаждайся!
Гость
Во время игры нажмите вместе [Ctrl] + [Shift] + [C], после чего вводите следующие чит коды: help [cheat command] - показать информацию о читах exit - закрыть консоль expand - увеличить или уменьшить окно консоли Kaching - 1 000 симолеонов motherlode - 50 000 симолеонов twinzr2cute - всегда рождаются близнецы twinsr2cute - всегда рождаются близнецы ForceTwins - всегда рождаются близнецы deleteAllCharacters - убрать всех симов TerrainType [desert или temperate] - изменить тип почвы moveObjects [on или off] - объекты можно ставить где угодно agesimscheat [on или off] - можно выбирать возраст симов StretchSkeleton [число] - изменить размер симов (1.0 - норма) aging [on или off] - симы не стареют autoPatch [on или off] - вкл. или откл. автоматическое обновление slowMotion [0-8] - замедленный режим (0 - нормальный) intprop censorgridsize 0 - отключить цензуру
Гость
Во время игры нажмите вместе Ctrl + Shift + C. После чего вводите следующие чит коды: UnlockCareerRewards — открыть все карьерные награды. MaxMotives — максимизирует все потребности Симов. Aging Off — выключить старение Симов. MotherLode — получить 50 000 симолеонов. AspirationLevel 5 — платиновое настроение. ForceTweens — родить близнецов (вводить перед родами) . IntProp CensorGridSize 0 — отключить цензуру Exit — закрыть консоль