Как установить дополнение к Fallout 3?

Как установить дополнение к Fallout 3?К примеру, Анкораж. Все сделала, следуя этой ссылке http://forums.gameguru.ru/board-fallout/action-display/num-1228862910/, единственное - патч не установила, пишет, что ошибка в data files (что-то типа того) . Играю - сигнала нет (ведь надо сигнал радио поймать, чтоб миссию начать?) . Собственно, кто сталкивался, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен патч. и нужно активировать сам мод. Для этого в Fallout launcher кликаем на файлы и выбираем дополнение ставим галочку нажимаем ок и запускаем игру