Люди подскажите по поводу игры

Люди подскажите по поводу игрыРаньше я играла в игру и было всё нормально ,но потом я удалила её с компа, сейчас я снова хочу в неё поиграть но вставляю диск в дисковод и комп не видит диска, я посмотрела памяти у меня достаточно, раньше игра загружалась без всяких глюков. Прям незнаю что и делать диск лицензионый ,а играть хочеться ,подскажите что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего вирус! (( у меня было такое, переустановил виндовс и все нормик стало)))
Гость
полностью стереть игру с дискаС и заново записать
Гость
открыть "Мой компьютер", зайти на диск, запустить установщик.