Кка научиться играть С.S.1.6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смешной ворос спроси сам себя!! ! может сработает )))
Гость
А лучше учиться не наботах, а сразу начинать играть с людьми по сетке, так лучше учись, а то с ботами немного туповато, с людьми мне больше нравиться играть =)
Гость
Дело не хитрое, пару недель, месяцев за контрой, может чему то и научишься )))
Гость
скачай флешь контру или поставь ботов на питолеты
Гость
начинай с самых простых ботов "EASY" , потом переходи на "POD BOT" затем на "zBOTS", потом топай в ближайшие клубы, или переходи на локальные игровые серверы, удачи!!
Гость
играть, чтобы найчиться и всё. ничего другого тут и подумать нельзя. хотя не.. . можно обратиться к тибетским шаманам...
Гость
В клубах и по сетке там по-любому подсказать должны.
Гость
играть и играть для начала с ботами потом на серваки переходить
Гость
руками, с помошью мыши и клавиатуры