Кто знает коды на сотовые телефоны? Например *#0000# можно проверить год на нокиа! А есть ли у вас что нибудь интересно?
Ответ(ы) на вопрос:
*#2820# - Код Bluetooth (уникальный адрес Bluetooth-модуля) *#06# - IMEI *#92702689# При наборе этой не простой комбинации можно узнать целый спектр информации о телефоне: Серийный номер Месяц и год производства Дата покупки В данном пункте есть меню установки даты покупки. Внимание! После редактирования вы уже не сможете изменить эти данные. Дата последнего ремонта Меню передачи данных о пользователе (!!!Для того чтобы выйти из меню, вам придется выключить телефон)
не знаю как на обычных телефонах но на смартах работает: *#7780# - мягко восстанавливает исходные настройки телефона (предварительно спрашивает разрешения) *#7370# - глубокий ресет телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (предварительно спрашивает разрешения)
http://sbmobile.ru/imei/ А если полученный код введешь сюда - получишь полную информацию о своем телефоне. А вводить всевозможные коды не рекомендую. Телефон угробишь.