Кто знает, когда в продажу поступит Nokia 5900? Сил нет уже ждать его!!! Ну ОЧЕНЬ хочется!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 5900 выйдет летом следующего года, так что осталось немного. Я сам жду, у меня знакомый знает чела который продаёт телефоны, вот он и сообщил
а смысл? ! аппаратик так себе.... лучше уж Nokia N900 тем более он уже продается...