Кто знает красивые признания в любви?)))

Кто знает красивые признания в любви?)))http://otvet.mail.ru/question/34568891/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подними глаза. . взгляни вперед. . почувствуй ветра дуновенье. . Вспомни меня. . мой нежный голос… мои искренние слова ...тебе… Поймай моё внимание. . коснись взглядом на мгновенье. Ощути касанье моих рук. . моих губ.... тепло и ласку моей души.... улови тонкий запах мой... . Закрой глаза. . вдохни поглубже. . представь. . что я--- частичка тебя. . Взлетела и помчалась. . к тебе. Летит она ища ---того единственного.. который создан для нее... . И та частичка пролетит. . расстояние, разлучившее нас. . В тусклом свете городских огней. . в комнате покрытой полумраком. . крепко спящего тебя найдет. . коснется она. . сладких губ твоих... . и ты почувствуешь теплый ветер, свежий запах .. Теплые лучики солнца. . такие же, как нежные объятья мои... . Почувствуешь меня. . откроешь глаза. . сияя счастьем. . прошепчешь--- " Я с тобой !!!" БЕРЕГИ СЕБЯ !!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!
Гость
Любовь моя, ты жизнь моя. Ты дней моих очарованье. Я без тебя живу во сне, С тобой в реальности я таю. Я без тебя, как день без солнца, Как айсберг в море я — одна, Я без тебя живу в сомненьях, С тобой я счастлива всегда!
Гость
Я знаю, но по трезвому не вспомню.
Гость
Я знаю что слов не нужно.... любовь не требует слова....
Гость
бедное... бедное создание)))))))))))) ) неужели исчерпался твой ресурс)))))))))))))
Гость
Влюблённый.
Гость
Что сравнится в высшем споре Красотой с тобой? Точно музыка на море — Нежный голос твой. Точно музыка в тумане? На далеком океане, В час, как ветры в сладких снах Чуть трепещут на волнах. В полночь месяц чуть колышет Воды в глубине; Лоно моря еле дышит, Как дитя во сне. Так душа, полна мечтою, Чутко дышит красотою; Нежно в ней растёт прибой, Зачарованный тобой.. .
Гость
да в наше то время)))))))))))))))))).... начиная с одного карата ...уже красиво ...а ежели еще и голубой))))))).... да граней так 57)))))))))