Кто знает можно ли мобильник вернуть к заводским настройкам и как?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какой телефон, а так вот может понадобиться) Форматирование телефона: Хард-ресет- полное форматирование телефона: * Набрать *#7370# - при запросе кода вводим 12345 Софт-ресет - сброс настроек к заводским, без форматирования * Набрать *#7780#- при запросе кода вводим 12345 Хард-ресет в выключенном состоянии: * Зажать кнопку вызова (зеленая) + кнопку завершения вызова (красная) + фотоаппарат + все вместе и не отпуская эту комбинацию клавиш включить телефон . НО этот способ работает не на всех прошивках, только начиная с 20-ой!
Если нокиа ли самсунг просто перезагрузи телефон
зайдите меню->настройки->заводские настройки там просять пароль если ваш телефон нокия то у него пароль "12345" после заводского настройка может ваш телефон стать англиским
смотря какая модель. в меню настройки должно быть
Там в настройках должен быть пункт что то типа "вернуть настройки по умолчанию"
да можно! зайди в настройки телефона и там выбери вернуть стандартные настройки