Кто знает , Можно ли на НОУТЕ ACER ASPIRE 5536 заменить видеокарту ?Стоит ATI Radeon HD 3200

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, извини но нет. на ноуте нельзя менять видюху. Но мой брат мне говорил что меняют но за большие деньги потому что работа тонкая.
Гость
Покажите мне ноутбук со съёмной видеокартой! P.S. Пожалуйста
Гость
нельзя, на ноутах можно менять только винч, сидук, память. всё. остальное монолитно на плате - материнке
Гость
да перепаивают в сервисе. тем кто еще не знают что можно менять на ноуте видюху откройте глаза по шире и смотрите!!
Гость
нет! это же ноут!