Кто знает.можно ли заблокировать определенный номер из списка контактов.чтобы он не мог дозвониться. связь мтс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черный список должен быть. Позвони операторам
Гость
На многих мобильниках есть встроенная функция "черного списка".
Гость
На Филипсах есть стандартная функция "Черный список", вот там можно произвести такую операцию, независимо от оператора. Вам же рекомендую с проверенного сайта скачать программу "Черный список" для своей модели телефона.