Кто знает нормальный рассказ Рея Бредбери?сморите в описание

Кто знает нормальный рассказ Рея Бредбери?сморите в описаниенам по литературе задали рассказ прочитать Рея Бредбери.Может кто то знает нормальный рассказ и маленький.Я нормального найти не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Рея Бредбери, в принципе, все рассказы небольшие.. . А вот что ты понимаешь под "нормальный рассказ" - не очень понятно.. . Мне, например, нравится его рассказ "Каникулы"... Он недлинный, бытовой, хотя, конечно, и фантастический, и философский.. . Попробуй прочитать... вдруг пойдет)))
Гость
Один из любимых писателей. Нравится практически всё. Могу посоветовать "И грянул гром", "Уснувший в Армагеддоне", "Они были смуглые и золотоглазые", "Каникулы", "Вельд", "О скитаниях вечных и о Земле", "Урочный час"...
Гость
Прочитай, они легко читаются. Хоть и фантастика.
Гость
что значит нормальный? у него стиль философия+фантастика. по мне, так они все нормальные. маленьких расказов у него ооочень много.