Кто знает нужны 2 проги а именно...

Кто знает нужны 2 проги а именно...Первая прога- которая устанавливает иконки на папки и при этом при перемещении папки иконки не слетают! (устанавливать можно и свои иконки)
Вторая прога позволяет без нажатия кнопки выдвигать и засовывать дисковод (кнопка отввалилась)

Заранее спс)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.есть стандартная функция 2. прога называется alexcd ф 7 нажимаешь дискавод выходит ф8 нажимаешь обратно задвигается
Гость
смотри тута prikolov.net/id
Гость
Первое_поставить ярлык. Второе_зайти с раб. стола на мой компьютер_там все узлы обозначены.
Гость
на счет первого это свойства папки там можно значок установить а на счет второго нажимаете правой кнопкой на диск там написано извлечь