Кто знает-объясните пожалуйста, можно ли поставить пароль на WINDOWS? Если можно, то КАК?
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления потом в Учетные записи пользователей потом в изменение учетной записи
В BIOSe
Заходишь в Пуск-Пануль управления-Учетные записи пользователя там будет кнопка пароль кликнув по ней вы сможете создать пароль.там все подробно описано как и что
Панель управленияУчетные записи пользователей
можно на гостя поставить и на администратора, это пуск панель управление учётные записи пользователей!