Удалить винду

Удалить виндустоит XP и 7 (на разных дисках). как удалить 7 чтобы была тока XP?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер, Свойства, дополнительно, загрузка и востановление - параметры, убрать галку с отображать список операционных систем, 2 способ из Boot.ini стереть запись о второй ос!
Гость
Короче слушай. 1. Вставь диск с ХР в дисковод. (предварительно сохранив все НУЖНЫЕ данные на диск D:(если винда на C:)) 2. Перезагрузи компьютер, там сразу же должно вылететь меню (комп выключен, виндовс не загружен) 3. Выбери букву на которой стоит винда (в этом же меню) , и нажми "Полное форматирование" 4. Когда диск C: форматнётся, комп автоматически перезагружается, и начинается установка! УДАЧИ!! ! (На всякий случай распечатай, или перепиши)
Гость
самый простой способ форматнуть диск с win 7. И потом почистить файл boot.ini. Этот файл находится в корне диска С. Выглядит он примерно так (когда открыт блокнотом) : [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect /usepmtimer multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS="Microsoft Windows7" /execute /fastdetect /usepmtimer просто удалить строку с 7й виндой и сохранится. А ну да и конечно же радоватся :)))
Гость
Диск отформатировать, предварительно сохранив нужную информацию на другой раздел.