Кто знает, правда ли что по телефону можно найти месторосположения кого-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, я использую Навигатор Мегафона, всегда знаю, где сын. http://aop.megafonmoscow.ru/
Гость
можно спросить у свого оператара связи все подробности и цены.
Гость
Этого не могут сделать ни сотрудники каких-либо органов, ни, тем более, какие-либо программы. Это могут сделать только ОПСОСы (Операторы сотовой связи) , и только своих абонентов. Кстати, все они предлагают подобную услугу (определение местонахождения абонента) с согласия абонента.
Гость
динозавр ты прав!)) ) а вообще да, есть такая штука....
Гость
Да. Дудаева грохнули ракетой, наведённой по сигналу спутникового телефона, говорят. На GSM-формате положение абонента можно определить, интегрируя сигналы, принимаемые от данного мобильника несколькими вышками связи, расположенными вблизи него. С точностью до 10 метров.
Гость
Можно, А зачем?
Гость
да можно, но это могут сделать только сотрудники органов и то только примерное местоположение.
Гость
Конечно )) Звонишь и спрашиваешь - "Где ты щас находишься? "
Гость
правда. только для этого своих надо в фсб иметь.
Гость
Да, есть такая шняга.