Кто знает про эту ссылку?? ? http://gtdb.in/u598ptm
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте правила этого сайта.. . 2.4. Сайт не гарантирует, достоверности полученных результатов. Информация на Сайте самостоятельно создана Администрацией Сайта из открытых источников информации. Вывод - очередной инструмент по отъему денег у лохов.
Гость
я бы рискнул здоровьем, но я с телефона в сети и скопировать ссылку в строку адреса -целая история ...попробуй в гугол забить этот адрес, может чего путного узнаешь ...