НАРОД Как поставить анимацию gif в сообщество на маиле???
НАРОД Как поставить анимацию gif в сообщество на маиле???У МЕНЯ САМОГО СООБЩЕСТВО И Я СЕБЕ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ХАЧУ БАНН КАК ВОТ У НЕЁ СМОТРИТЕ http://my.mail.ru/community/music_film_v... Я У НЕЁ СПРАШИВАЮ А ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ ПОДУРЖКА ПОСТАВИЛА, НАРОД ПОЖАЛИК ПОМОГИТЕ А))))) Я В ДОЛГУ ТОЖЕ НЕ ОСТАНУСЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОБЕЩАЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МНЕ НЕ НУЖНА САМА АНИМАЙИЯ ОНА У МЕНЯ И ТАК ЕСТЬ, ЗАМЕТЬТЕ У НЕЁ НАПИСАНО "О СООБЩЕСТВЕ" И ИДЕТ ПЛАГИН, ВОТЬ Я СЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ ХАЧУ, ЕСЛИ НАПИШИТЕ КАК И ЭТО ПОМОЖЕТ, ОБЕЩАЮ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!
Гость
для начала капс выключи.