Кто знает про гнущуюся резиновую клавиатуру? На сколько она практична, будут ли проблемы с клавишами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы несколько лет назад продавали такие. EZ-Fold 2000. Можете почитать обзор по ним - http://www.ixbt.com/peripheral/dcomputer-ezfold2000.shtml Покупали, в основном, для обслуживания банкоматов, для подключения к ноутбукам и т. п. По отзывам клиентов эти дешевые клавиатуры исправно прослужили по 2 - 3 года. Но впредь брать гибкие они не хотели - неудобно. Они не резиновые, а пластиковые
Гость
при печати попадать по центру клавиши придется, соответственно снизится скорость набора PS а к такой клаве видимо скоро будем брать гибкие мониторы:)
Гость
Устойчива к загрязнениям, не боится воды, удобна при транспортировке, занимает меньше места, Проблемы зависят от модели обычно их нет. Кстати надо время чтобы привыкнуть к клавишам, упругость совсем другая.
Гость
первая тема пошла из какого-то фильма перевозить удобно её, и пока проблем небыло, правда на коленях не расположишь