Кто знает распиновку контактов USB на материнке. стандартный знаю, а на древних платах она такая же или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сокет 7 и старых AT сокет 370 отличался от исп-ся сегодня
Гость
Существует стандартная распиновка и нестандартная. Стандартную ты знаешь. Выпускались системные платы и с нестандартной распиновкой. Но на то она и нестандартная, чтобы на нее не было стандарта. Чего, собственно, ты хочешь? Распиновку надо смотреть для КОНКРЕТНОЙ системной платы и ТОЛЬКО для нее она и будет справедлива.
Гость
+5V D+ D- GND Второй ряд такой же
Гость
а почему на древних должна отличатся!!!! такая же.
Гость
Те-же